В Ставрополе наградили лучших соцработников города

Награды вручали глава краевой столицы Иван Ульянченко и председатель местной Думы Георгий Колягин.

Геннадий Криштофоров

Сегодня по всей стране свой профессиональный праздник отмечают социальные работники. Его учредил Президент России 23 года. В здании администрации краевой столицы свои награды получили лучшие работники города Ставрополя в этой сфере.

«Каждый год у вас прибавляется работа, к сожалению. Но вы с доблестью проходите все испытания, помогая людям. Хочу пожелать вам в этот день здоровья, человеческого счастья и пусть к вам вернется в тройном размере та доброта, которую вы отдаете людям», - обратился к участникам торжественной церемонии глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Мэр краевой столицы вручил медаль 3-й степени за доблесть и труд руководитель отдела по назначению и выплате пособий и компенсаций Елена Шония. Также глава города наградил почетными грамотами губернатора региона и администрации Ставрополя социальных работников и представителей различных отделов соответствующего комитета.

«Ваш труд очень сложный. Безмерно благодарен вам за него. Вы делаете большое дело каждый день», - отметил председатель Думы города Ставрополя Георгий Колягин.

Георгий Семенович вручил награды от лица краевых и городских депутатов. По завершению мероприятия социальные работники горячо поблагодарили за полученные награды Ивана Ульянченко и Георгия Колягина.  

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о проведении мероприятий ко Дню России в Ставрополе.

соцработник, день соцработника, соцзащита, награды, вручение, Георгий Колягин, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление