В Ставрополе ограничат движение транспорта на Пасху

Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

С 15 на 16 апреля с 22 часов вечера до 5 утра нельзя будет проехать по следующим улицам: Соборной( от Пирогова до Командирского), Дзержинского (от Ломоносова до Артема), Суворова (от Советской до Ставропольской) и Пушкина (от Дзержинского до Морозова). Такие же ограничения действуют и на переулке Фадеева (от Гражданской до Войтика). Объехать эти участки можно по улицам Пирогова, Тухачевского, Ломоносова, М. Морозова, Артёма, проспекту К. Маркса, ул. Гражданской, Войтика, переулку Ползунова.

16 апреля с 6 утра до 18 вечера перекроют движения на пр. Кулакова (от Октябрьской до Северного обхода) и на улице Коломийцева. Объехать можно будет по автодороге Северный обход, проезду Чапаевскому и улице Октябрьской. В этот же день закрыты для движения с 14 до 18 часов будут следующие улицы: Суворова (от Советской до Ставропольской), Советской, Булкина, Дзержинского (от Ломоносова до Октябрьской революции), Артема ( от Ленина до Дзержинского), Кавалерийская (от Дачной до Дзержинского) и Морозова (от Пушкина до Маршала Жукова). Подобные ограничения затронут проспекты Октябрьской революции (от Дзержинского до Советской) и Карла Маркса (от Голенева до Октябрьской революции). Объехать данные участки можно по автодороге Северный обход, проезду Чапаевскому и улице Октябрьской.

Госавтоинспекция регионе просит участников дорожного движения учитывать вводимые ограничения и заранее выбирать маршрут.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе на Пасху, Радоницу и Красную Горку изменят движение транспорта.

 

дороги, ограничение движения, мероприятия, ГИБДД, Пасха

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление