В Ставрополе предложили одну из улиц назвать именем Жириновского

Предложение исходит от депутата городской Думы, координатора Ставропольского городского отделения ЛДПР Александра Куриленко.

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Депутат уже провёл опрос в социальных сетях, наибольшее количество людей выступило за то, чтобы в честь Владимира Вольфовича была названа одна из новых улиц.

«Лидер ЛДПР внёс огромный вклад в развитие существующей политической системы страны и общества в целом. Владимир Жириновский более 30 лет отстаивал интересы граждан России, поэтому память о лидере ЛДПР должна остаться на всю жизнь не только в наших сердцах, но и в наименованиях архитектурных, социальных и городских объектов. За период активной политической жизни Владимир Вольфович для десятков тысяч ставропольцев стал политическим авторитетом, многие из нас отдавали ему свои голоса на выборах. Он лично помог тысячам ставропольцев в решении личных и не только проблем», - заявил депутат Ставропольской городской Думы от ЛДПР Александр Куриленко.

В Ставрополе с совместным концертом выступят ансамбль «Ставрополье» и Астраханский государственный ансамбль песни и танца.

Ставрополь, улица имени Жириновского, Владимир Жириновский

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление