В Ставрополе продолжается реализация творческо-культурного проекта «Лето в городе»

Разноплановые мероприятия этого сезона востребованы горожанами и гостями краевой столицы. Еженедельно организаторы выявляют незаурядные таланты среди желающих проявить себя.

Комсомольское озеро. Фото из архива редакции
Комсомольское озеро. Фото из архива редакции

В администрации города напоминают, что принять участие в творческих вечерах на открытых площадках может каждый.  

- Приглашаем активных и креативных горожан стать участниками творческой команды Ставрополя. Каждый желающий может выступить на открытых площадках в рамках проекта «Лето в городе». Для этого необходимо прислать свои предложения, видео выступлений или работ через социальные сети в комитет культуры и молодежной политики администрации города, - обращаются к гражданам в муниципалитете. Дерзайте!

Предлагаем ознакомиться с программой проекта на ближайшие выходные.

Суббота, 23 июля:

- в 12.00 в молодежном пространстве «Лофт» будет открыт очередной городской турнир по брейн-рингу. Клуб интеллектуального творчества «Понедельник» приглашает зрителей «поболеть» за понравившиеся команды.

- ближе к вечеру, любителей потанцевать и послушать музыку ждут в городских парках – «Центральном» и «Победы». В 17.00 возле главных сцен начнется программа «Любимые мелодии», а в 18.00 – концерт театра эстрады парка Победы.

- в 18.00 у Детской школы искусств № 2 выступят дуэт «Тюнер» и солисты городского Дома культуры. Артисты исполнят хиты советской, российской и мировой эстрады.

- по доброй традиции под звуки саксофона приглашают провести время на Комсомольском пруду. Начало музыкального вечера возле световой фонтанной композиции в 18.00.

Воскресенье, 24 июля:

- в 16.00, в Центральном парке - программа «Танцы для души».

- в 18.00 возле школы искусств № 2 выступят музыканты творческого объединения «Круг».

- на Комсомольском пруду в 18.00 зрителей порадует самодеятельная программа учеников школы греческого языка и культуры.

- в 19.00 в культурном пространстве «Ставрополец» откроется фестиваль «Молодежь в городе». На площадке - концерт музыкальных групп и большой танцпол.

Ранее мы сообщали об успешном выступлении коллектива «Ставрополье» на площадке в Витебске.

лето, выходные, таланты, Ставрополь, творчество, открытые площадки, концерты

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление