В Ставрополе прошла игра интеллектуалов

В краевой столице состоялся городской турнир по брейн-рингу.

Фото: администрация г. Ставрополь
Фото: администрация г. Ставрополь

Весь июль 12 команд отвечали на сложные вопросы ведущего. В рамках соревнования прошло три отборочных игры и финал. В интеллектуальном состязании приняли участие 60 ставропольцев.

Победили в отборочных игр команды «Endorphin», «Сыны маминой подруги» и «Хатуль мадан». Однако в финальной битве один правильный ответ коллектива «Ингеборга, отвечайте». Именно данные эрудиты стали чемпионами всего проекта.

«Я всегда за такие инициативы, ведь здорово проводить время в дружной компании и развиваться интеллектуально. Спасибо организаторам за интересный проект и его отличное воплощение. А участникам и победителям – мои поздравления», - написал в своем телеграм-канале мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Администрация города напоминает, что турнир по брейн-рингу прошел в рамках проекта «Интеллектуальный Квартал». Данное событие стало победителем первого городского конкурса молодежных социально значимых инициатив. Мероприятие прошло при непосредственной поддержке администрации Ставрополя, Центра молодежных инициатив «Трамплин», Ставропольского дворца культуры и спорта, молодежного пространства «Лофт» и клуба интеллектуального творчества «Понедельник».

Ранее сообщалось, что ставропольская Шаляпинская ель признана главным деревом России в 2022 году.

конкурс, Ульянченко, первый городской конкурс млодежных инициатив, Трамплин, брейн-ринг, интеллектуальные игры, Лофт

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление