Владимир Путин в Ставрополе: Россия не хочет вмешиваться в госустройство Сирии

Президент России прибыл на Ставрополье 25 января

Владимир Путин
Владимир Путин

Владимир Путин сегодня прибыл в Ставрополь для участия в Межрегиональном форуме ОНФ. В ходе визита в Северо-Кавказский федеральный университет президент отметил, что Россия не намерена вмешиваться в государственное устройство Сирии, а хочет помочь ее легитимному руководству ликвидировать террористов. Об этом сообщает агентство Ридус.

Россия не намерена вмешиваться в государственное устройство Сирии, а хочет помочь ее легитимному руководству ликвидировать террористов. Об этом заявил Владимир Путин, прибывший в Северо-Кавказский федеральный университет.

Мы никак не собираемся вмешиваться в государственное устройство, в решение проблем, которые стоят перед Сирией и другими странами региона, сказал глава государства студентам, - отметил Владимир Путин.

Путин подчеркнул, что Россия стремится помочь легитимным сирийским властям в борьбе с террористами: «Наша задача — только помочь вашему народу, помочь руководству легитимному страны, в данном случае Сирии, бороться с терроризмом, ликвидировать террористов на сирийской земле».

Напомним, что в Ставрополе в государственном аграрном университете начал работу первый из запланированных в 2016 году межрегиональных  форумов Общероссийского народного фронта. На форум приедут более 600 человек, это гражданские активисты из южных регионов страны, федеральные и региональные эксперты ОНФ, журналисты, представители законодательной власти.

Во второй день форума результаты дискуссий будут обобщены в региональной «Карте проблем» и представлены на пленарном заседании вместе с конкретными предложениями по их решению.

Читайте также:

В ОНФ предложили в первую очередь давать налоговые каникулы импортозамещающим компаниям

Ольга Тимофеева назвала уровень коррупции на Северном Кавказе "зашкаливающим"

Александр Бречалов на форуме ОНФ в Ставрополе: Я убеждён, что у России нет проблем с бюджетом

Владимир Путин, ОНФ, форум, СКФУ, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление