Владимиров покинул Генсовет партии «Единая Россия»

В рамках ротации управляющего состава партии губернатор Ставрополья уступил своё место однопартийцу

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров принял участие в 15-м съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» под руководством председателя партии Премьер-министра России Дмитрия Медведева.

По информации пресс-службы губернатора, в рамках съезда произошли кадровые перестановки в генеральном и высшем советах партии. Они обновились на 30%. В частности, Владимиров уступил своё место в генеральном совете Артуру Инджиеву. 25-летний секретарь первичного отделения №5 городского местного отделения «Единой России» в Георгиевске победил в проекте «Новая Энергия», инициированном губернатором.

Газета «Известия» пишет, что в 2015 году высшие органы партии обновились на 30% - в 2015 году ротация не проводилась и количество обновлённых мест в этом году удвоилось. Как отмечает «Московский Комсомолец», в 2016 году из Высшего и Генерального советов партии ушли многие успешные члены «Единой России», в отличие от прошлых лет, когда ротация касалась в основном получивших отставку на своих постах единоросов.

Владимиров, Единая Россия

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление