Застройщик в Ставрополе натолкнул на хорошую патриотическую акцию помощи бойцам

Крупная строительная компания в краевом центре на собственные деньги закупила девять автомобилей высокой проходимости, бронежилеты, шлемы, противоосколочные очки, аккумуляторы для воинов и оборудование для медиков в ДНР.

Автомобили для отправки бойцам. Телеграм-канал Владимира Владимирова
Автомобили для отправки бойцам. Телеграм-канал Владимира Владимирова

Весь груз собирали по заявкам с передовой. Об отправке помощи бойцам в зону специальной военной операции в своем Телеграм-канале во вторник 3 октября рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров:

– Помощь точно востребована, её ждут. Колонна авто, которые совсем скоро отправятся на подмогу нашим ребятам, сегодня организованно проехала по городским улицам. Автопробег в поддержку СВО сегодня могли увидеть жители Ставрополя.

Глава края поблагодарил руководство фирмы, давшей начало флешмобу среди предпринимателей края в знак солидарности с воинами и выразил надежду, что его поддержат и другие представители бизнес-сообщества региона.

Скриншот из видео Телеграм-канала Владимира Владимирова
Скриншот из видео Телеграм-канала Владимира Владимирова

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко на совещании рассказал о семи месяцах работы колл-центра оперативной помощи военнослужащим, участвующим в спецоперации, и членам их семей.

автопробег, автомобили, Ставропольский край, Ставрополь, флешмоб, груз, патриотическая акция, Владимир Владимиров, застройщик, бойцы СВО, ДНР, заявки

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление