Экономика

ВТБ расширяет возможности дистанционного банковского обслуживания

Банк ВТБ

Банк ВТБ начал предоставлять своим клиентам-пользователям системы дистанционного банковского обслуживания возможность направлять в банк формализованные платежные требования и инкассовые поручения в электронном виде.

Центробанк возразил против одномоментной замены полисов ОСАГО

ОСАГО, Центробанк

О такой позиции Центробанка заявил заместитель председателя Банка России Владимир Чистюхин в связи с предложением Российского союза автостраховщиков провести в короткие сроки обмен полисов ОСАГО

Господдержка ипотеки будет продолжена

Ипотека, господдержка

Минфин внес в правительство проект нового постановления о господдержке ипотеки. Льготная программа, рассчитанная до 1 марта, будет продлена до конца года, а объем выдаваемых кредитов увеличен до 1,0 триллиона рублей с 700 миллиардов.

В январе в России зафиксирован рекордный отток вкладов

Центробанк, вклады

В декабре 2015 года Центробанк зафиксировал рекорд по притоку банковских вкладов по меньшей мере с 2012 года. По сравнению с ноябрем вклады увеличились на 8%, или на 1726 млрд рублей, до 23,22 трлн рублей.

На Ставрополье зарегистрировало около 16 тысяч безработных

На Ставрополье зарегистрировало около 16 тысяч безработных

задержка зарплаты, кризис, увольнение, статистика, безработица

По состоянию на 1 февраля 2016 года на учёте в центрах занятости населения Ставропольского края состоят 15,8 тысячи безработных граждан, сообщает пресс-служба регионального министерства труда и соцзащиты.

Пешеходная улица в Кисловодске

В Минкавказе рассказали, как будут популяризировать курорты КМВ

Минкавказа, КМВ, Хлопонин

Рабочая группа Минкавказа России подготовила проект «дорожной карты», в которой собрана информация о значимых событиях для туристов, планирующих посетить курорт в 2016 году.



Последние новости

Все новости

Объявление