С днем справедливого края!

Вадим Дубило
С днем справедливого края!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём Ставропольского края!

Наверное, у каждого из нас найдутся особенные слова любви к краю, в котором мы живем. Кто­то любит его степное раздолье, кто­то ­ удивительную красоту предгорий, кто­то ­ щедрую прелесть садов.

У нашего края славная, героическая история. Он обладает уникальными природными богатствами. Но главное его достояние ­ замечательные, талантливые и трудолюбивые люди.

Из миллионов судеб живущих на Ставрополье людей складывается судьба края. И все мы хотим, чтобы наш общий дом – Ставропольский край – развивался и процветал. Чтобы жизнь в нем была богатой и благополучной. Чтобы можно было спокойно, без страха за будущее работать и учиться, создавать семьи и растить детей. И чтобы старость была достойной и уважаемой.

Сегодня нам нужно двигаться вперед и стремиться к тому, чтобы уровень и качество жизни на Ставрополье соответствовали богатому потенциалу нашего края – природному, производственному и, прежде всего, человеческому. И наша главная задача ­ устранить эту несправедливость. Тогда богатство Ставрополья превратится в богатство его жителей, а наш регион станет по­настоящему счастливым и справедливым краем.

Искренне желаю каждому жителю Ставропольского края оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, успехов и благополучия!

Здоровья вам, удачи, мира и добра!

Дмитрий Кузьмин,

С Днем края!

Председатель Государственной думы Ставропольского края Андрей Уткин поздравил жителей нашего региона с Днем края и 160­летием образования Ставропольской губернии.

В приветственном обращении спикера, в частности, говорится: «Ставрополье прошло сквозь время обновленным и вместе с тем неизменным. Наш край по­прежнему полон созидательной энергии. Он с уверенностью смотрит в будущее, но бережно хранит память о своем прошлом. А потому нынешний праздник ­ прежде всего дань уважения многим поколениям тех, кто создавал, любил и преображал Ставрополье, делал нашу родную землю более обустроенной и красивой».

Уважаемые горожане!

От всей души поздравляю вас с Днем Ставропольского края!

Этот праздник – еще один повод гордиться прошлым и настоящим нашего края, ведь в его биографии было немало знаменательных дат и событий. Но главное достояние края – это люди, замечательные труженики. Мы гордимся своим прошлым и бережем наследие, доставшееся от старших поколений. Пусть нашими общими усилиями из года в год хорошеет и расцветает родное Ставрополье. Крепкого всем здоровья, удачи, счастья и благополучия.

Игорь Епринцев,

председатель комитета

ГДСК по бюджету, налогам

и финансово­кредитной

политике.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление