Ставропольская премия «КАРДО» выходит на международный уровень

.

В 2018  году в Ставрополе  впервые  с успехом прошел  Всероссийский конкурс–премия в области уличного искусства «КАРДО». В этом году конкурс пройдет во второй раз, и снова в нашем городе. Аналогов подобного соревнования  нет нигде в мире.  «КАРДО», своего рода «Оскар» за вклад в будущее уличного искусства и спорта, дает возможность заявить о себе талантливым людям страны, собрать уникальные кейсы и показать всему миру лучшие практики.


Организаторы обещают не только повторить дебютный успех, но и превзойти его. В январе к проекту уже подключились 52 субъекта Российской Федерации.  Оценивать участников будут эксперты из девяти стран: Россия, США, Австралия, Финляндия, Латвия, Казахстан, Польша, Великобритания и Мексика. Среди них -  депутаты Государственной Думы, известные бизнесмены, обладатели  мировых рекордов, победители международных фестивалей и чемпионатов.


Регистрация участников продлится до 28 февраля. Финалы премии состоятся 12-14 апреля.  


Конкурс проводит «Центр паркура «Оффбитс» при поддержке правительства Ставропольского края, администрации города Ставрополя, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Фонда президентских грантов, Федерального агентства по делам национальностей.

Всероссийский конкурс–премия в области уличного искусства «КАРДО», Ставропроль

Другие статьи в рубрике «Культура»



Последние новости

Все новости

Объявление