Уважаемые жители Ставрополя!

Владислав Секачев

Праздник столицы нашего края занимает особое место в жизни региона. Из года в год Ставрополь укрепляет свои позиции важного политического, делового, промышленного, культурного, образовательного и научного центра юга России. Он является главным звеном в системе множества связей, которыми города и села, станицы и хутора нашего региона сплочены в единый край.

Приятно осознавать, что Ставрополь идет в ногу со временем. Год от года он расширяется и благоустраивается, демонстрирует растущие показатели в экономике и в социальной сфере, придавая мощный импульс развитию всего Ставрополья.

Уверен, что труд горожан, их любовь к своей малой родине и в дальнейшем будут способствовать успешному решению всех задач, которые время поставит перед краевой столицей. Пусть Ставрополь проходит сквозь века все таким же прекрасным, продолжая расти и развиваться на благо всех его жителей, на благо края и нашей страны.

С праздником вас, друзья! Желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия на долгие годы. С Днём рождения, столица Ставрополья!

В. Гаевский,
губернатор Ставропольского края.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление