Пресс-служба администрации Ставрополя

Родники на Пригородной преображаются

благоустройство, местные инициативы, родники

В краевой столице активно благоустраивается зона отдыха в районе родника на ул. Пригородной. Напомним, что это один из победителей программы, основанной на местных инициативах, на 2020 год.

Жителям садоводческих товариществ Ставрополя рассказывают о противопожарном режиме

садоводческие товарищества, профилактика, противопожарный режим

Для профилактики пожаров в Ставрополе проходят рейдовые обходы садоводческих товариществ. Комиссия проверяет соблюдение своевременной уборки сухой растительности и мусора на участках.

В краевом центре пройдут инфотуры для операторов из других регионов

туризм, инфотуры, экскурсии

Администрация Ставрополя в августе и сентябре 2020 года планирует проведение инфотуров по краевому центру для представителей турагентств из других городов и регионов.

Театр-студию «Слово» наградили за весомый вклад в театральное дело

спектакль, диплом, театр-студия «Слово»

Театр-студия «Слово» им. Владимира Гурьева стал лауреатом премии Союза молодёжи Ставрополья в области культуры, литературы и искусства им. Героя Советского Союза А. И. Скокова за весомый вклад в театральное дело, развитие самодеятельного театрального

Новый детский сад построят в Ставрополе на улице Чапаева

Иван Ульянченко, прямая линия, детский сад

Состоялась первая прямая линия Ивана Ульянченко в статусе главы города Ставрополя. Он ответил не только на звонки, но и на вопросы, поступившие заранее. В течение недели поступило порядка 50 обращений.

В Ставрополе завершились работы в рамках реализации нацпроекта «БКАД» на 2020 год

Ставрополь, автодороги, ремонт

В краевой столице в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали 9 участков городских магистралей.



Последние новости

Все новости

Объявление