Экономика

Поддержать ставропольские бренды призывает Торгово-промышленная палата региона

поддержка, конкурс, ТПП СК, Вкусы России, бренды Ставропольского края

С 19 ноября по 2 декабря 2020 года включительно, на сайте первого национального конкурса региональных брендов продуктов питания "Вкусы России" проходит народное голосование.

Воспитанница центра молодежного инновационного творчества «Орбита», представляющая Ставрополье, вошла в тройку лучших в конкурсе «АгроНТИ-2020»

всероссийский конкурс «АгроНТИ-2020», аграрные вузы, Орбита, тройка лидеров, центр

Стали известны результаты финала всероссийского конкурса «АгроНТИ-2020». Заключительный этап проходил на площадках шести аграрных вузов страны, где за победу в финале боролись 98 человек.

Сельхозпроизводители СКФО узнают о мерах господдержки

кредит для бизнеса, господдержка сельхозпредпринимателей, Банк России, кредитование, бизнес

Южное ГУ Банка России 24 ноября 2020 года в 11:00 проведет круглый стол по теме «Доступность финансирования для сельхозпроизводителей Северо-Кавказского федерального округа».

В краевом министерстве экономического развития обсудили поддержку компаний-экспортеров на рынке Объединенных Арабских Эмиратов

Час с торгпредом, проект, видеоконференцсвязь, минэкономразвития края, экспортный потенциал

В условиях пандемии поддержка экспортно ориентированных предприятий выходит на новый качественный уровень. Специально для этого министерством экономического развития Ставропольского края реализуется проект – «Час с Торгпредом».

Химическая промышленность на Ставрополье активно развивается благодаря государственной поддержке

Ставропольский край, нацпроекты, господдержка малого и среднего бизнеса

В наше время многие мечтают открыть собственное дело и работать на себя. Но когда наступает оптимальное время, чтобы перестать мечтать и начать действовать?

Банк России проведет бесплатный вебинар для ставропольских предпринимателей

вебинар, Банк России, поддержка малого и среднего бизнеса, фондовые рынки, вниманию предпринимателей, обучение, инвестиции

Отделение Ставрополь Южного ГУ Банка России приглашает всех предпринимателей Ставропольского края 18 ноября 2020 года в 10:00 на бесплатный вебинар «Возможности привлечения финансирования субъектами малого и среднего предпринимательства».

Президиум круглого стола.

О помощи предпринимателям со стороны государства рассказали на круглом столе в Грачёвке

помощь бизнесу, ТПП СК, круглый стол

В администрации Грачёвского муниципального района Ставропольского края состоялся круглый стол «Путеводитель для малого бизнеса: как государство помогает предпринимателям», на который пригласили местных бизнесменов.

Награды представителям ТПП СК

ТПП СК, бизнес, конкурс, лауреаты

Конкурсной комиссией Администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края объявлены победители и лауреаты двенадцати номинаций ежегодного конкурса «Большое дело за малым бизнесом».



Последние новости

Все новости

Объявление