Экономика

Ставрополье посетила делегация бизнесменов из Сингапура. Фото пресс-службы Губернатора Ставропольского края.

Ставрополье посетила делегация бизнесменов из Сингапура

сотрудничество, сингапур, бизнесмены, Ставропольский край, Ставрополье, губернатор

Губернатор Ставрополья встретился представителями сингапурских консалтинговых компаний и обсудил с гостями края возможности для дальнейшего сотрудничества.

Банк ВТБ развивает сотрудничество с группой «ЧЭМК»

Банк ВТБ

ВТБ предоставил ОАО «Кузнецкие ферросплавы» - одному из ведущих производителей ферросплавов в России - кредит на сумму 4 млрд рублей сроком на 5 лет. Компания входит в группу «Челябинский электрометаллургический комбинат» («ЧЭМК»).

Ставропольская делегация посетила Республику Татарстан в рамках соглашения о сотрудничестве

Андрей Мурга, сотрудничество, Республика Татарстан, Ставропольский край

Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Республикой Татарстан и Правительством Ставропольского края было заключено на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015», который прошел в сентябре.

Крымэнерго опровергает информацию о начале работы энергомоста с Кубани

электроэнергия, Крым, блокада, энергомост

Первые 22 мегаватта электроэнергии, которые получил Крымский полуостров, пришли с запущенного накануне второго блока Симферопольской ТЭЦ, а не по энергомосту из Краснодарского края.

В Ставрополе состоялась первая в регионе конференция по сельскому и агротуризму

сельское хозяйство, аграрный университет, Агротуризм

В Ставропольском государственном аграрном университете прохидит первая в регионе научно-практическая конференция, посвященная развитию сельского и агротуризма

ВТБ провел семинар для клиентов банка

Банк ВТБ

ВТБ в СКФО при участии представителей АО «Единая Электронная Торговая Площадка» провел семинар для своих клиентов, где была представлена система электронного документооборота - Росинвойс.

ВТБ кредитует «Ставропольский пивоваренный завод»

Банк ВТБ

ВТБ в СКФО предоставил кредит в размере 100 млн рублей сроком на 2 года одному из лидеров в пивоваренной отрасли СКФО и ЮФО по производству непастеризованного живого пива, воды и безалкогольных напитков компании ОАО "Ставропольский пивоваренный завод".



Последние новости

Все новости

Объявление