А у нас во дворе... поселилась елочка

.

Хочется от всей души выразить благодарность за предоставленную радость в канун Нового года. В нашем большом и дружном дворе по ул. 50 лет ВЛКСМ,16/3, 16/4, 16/5, поселилась замечательная пушистая красавица ёлочка, выращенная заботливыми руками нашего «Горзеленстроя». Работники «Горзеленстроя» сами её привезли, сами посадили в то место, где жители домов, посовещавшись накануне, решили.

Ёлочку жители сразу же окружили заботой и вниманием: полили и нарядили сделанными руками нашей детворы игрушками. Ещё на ёлочку повесили табличку с изложением неукоснительных правил: ёлочку не обижать, веточки не обрывать, поливать и наряжать! И действительно, дети нашего двора продолжили наряжать зеленую красавицу: уже на следующий день иголки ёлочки покрылись изумительным инеем, а на веточках появились новые самодельные игрушки и бумажные гирлянды. Расти, наша красавица, и радуй деток и взрослых тоже! А мы будем вокруг ёлочки проводить праздничные мероприятия и водить хороводы. Уверены, что в новогоднюю ночь возле ёлочки тоже будет весело!

Спасибо огромное от всех жителей нашего двора администрации города Ставрополя и Промышленного района и, конечно же, работникам «Горзеленстроя». Хорошего всем Нового года, исполнения желаний и крепкого здоровья!

Анна Марынич, Ирина Белозерова, Светлана Бородина, Татьяна Черткова, Таисия Приймак, Наталья Егурнева, Валентина Стрик и другие.

администрация города Ставрополя, Ставрополь, Новый год, Горзеленстрой, администрация Промышленного района

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление