Медосмотр прошел весь колхоз

Тамара Коркина
В последние 10 - 15 лет преданы забвению углубленные проф-осмотры работающего населения. Многие руководители считают, что здоровье человека - это его личное дело.

Нам, работникам СПК «Колхоз «Терновский» Труновского района, повезло, у нас думающий, заботливый руководитель. В прошедшую субботу мы прошли обследование посредством передвижной медицинской клиники 000 «РусМед» г. Ставрополя. Данную медицинскую помощь организовала страховая компания «Росгосстрах», клиентами которой мы являемся по добровольному медицинскому страхованию.

Проведение обследований на местах с использованием современного оборудования очень важно. Ведь не у каждого жителя Труновского района есть возможность выбраться в город. По результатам целевого осмотра у некоторых работников колхоза возникла необходимость в дополнительных обследованиях в условиях краевого центра.

Взаимодействие руководителей предприятий и организаций со страховыми компаниями, а их, в свою очередь, с лечебными учреждениями может предотвратить множество серьезных и хронических заболеваний.

Мы благодарим за заботу о нас руководителя СПК «Колхоз «Терновский» Ивана Андреевича Богачева, который в очередной раз продемонстрировал мудрость, присущую руководителю.

Коллектив СПК «Колхоз «Терновский».

Другие статьи в рубрике «Здоровье»



Последние новости

Все новости

Объявление