Станислав Маслаков

В праздничные дни на Ставрополье поймали 117 пьяных водителей

В праздничные дни на Ставрополье поймали 117 пьяных водителей

пьяный водитель, 8 марта

В период с 5 по 8 марта текущего года в Ставропольском крае сотрудниками полиции задержано 117 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по региону

Коллекторы парализовали работу городской детской больницы им. Г. К. Филиппского  г. Ставрополя из-за долга сотрудницы медучреждения.

Коллекторы парализовали работу Ставропольской городской детской больницы имени Филиппского из-за долга сотрудницы

краевая детская клиническая больница, коллекторы, Г.К.Филиппского

Телефоны администрации, приемного отделения, отдела кадров, кассы и реанимации детской больницы в Ставрополе заблокированы коллекторами из-за долга медсестры.

ООО «Став-Газ» получило статус резидента РИП «Невинномысск» по результатам заседания координационного совета по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции на территории Ставропольского края.

В Невинномысске будут производить газомоторное топливо

Минпромышленности, газомоторное топливо, Невинномысск, регпарки

ООО «Став-Газ» с проектом получения газомоторного топлива и производства газобаллонного оборудования (ГБО) получило статус резидента РИП «Невинномысск», сообщает пресс-служба Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

В Пятигорске отчислили 22 ингушских студентов за массовую драку

межнациональные конфликты, драка, отчисление, Пятигорск, Ингушетия

22 студента одного из пятигорских вузов, приехавших в город-курорт из Ингушетии, отчислены и выдворены на малую родину за массовую драку.

Ставропольские кадеты провели судебное заседание

кадеты, юристы

Кадеты Ставропольского президентского училища побывали в роли судей, адвокатов, прокуроров, а также свидетелей и подсудимых. Такая возможность им представилась в ходе открытого урока, который, по сути, представлял собой заседание суда.



Последние новости

Все новости

Объявление