На краевых соревнованиях по спортивному туризму представители Ставрополя завоевали 11 медалей

Турнир на Кубок Героя Советского Союза Александра Скокова состоялся в столице региона.

Трассу для состязаний организаторы проложили в урочище Павлова дача. Ее преодолели участники 18 команд.

Фото администрации Ставрополя

В администрации города рассказали о результатах наших спортсменов.

Так, на дистанции 2 класса воспитанники городской спортивной школы № 5 завоевали 11 наград разного достоинства в разных возрастных категориях. Ребята тренируются под руководством наставника Геннадия Медведева.

Бронзу взяли Валерия Сагайдакова и  Максим Булгаков. Серебряными призерами стали Александра Деркачева, Антон Лукьянченко, Анна Синиченко и Роман Медведев. Первые места завоевали Михаил Медведев, Яна Кнышева, Артем Лукьянченко, Арина Шабалова и Софья Паськова.

На минувшей неделе победителям городского конкурса профмастерства глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил заслуженные награды.