Ольга Тимофеева возглавила комитет Государственный Думы по экологии и охране окружающей среды

Решение принято сегодня на первом пленарном заседании нового созыва

Депутат Госдумы от Ставропольского края Ольга Тимофеева стала главой комитета по экологии и охране окружающей среды в Думе седьмого созыва. Решение принято сегодня на первом пленарном заседании нового созыва. Чуть раньше её кандидатуру утвердили на заседании фракции "Единая Россия", сообщили в пресс-службе Ставропольского краевого отделения партии.

При думском комитете Тимофеева планирует создать экспертные сообщества по экологии, которые будут содействовать и оказывать помощь при инвентаризации законодательства в области экологии и защиты окружающей среды.

Страна большая, во всех регионах разные экологические проблемы, и мы хотим создать грамотные профессиональные сообщества при комитете, которые будут нам помогать. Надо понять и уточнить проблемы, которые мы можем решить с помощью законодательства, опираясь на общественников и тех, кто уже занимается этими вопросами,

– отметила Ольга Тимофеева.

Всего в Государственной Думе седьмого созыва образовано 26 комитетов, 13 из которых возглавили члены фракции партии «Единая Россия».

 

Ольга Тимофеева, Государственная дума РФ, Ставропольский край

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление