Жители Ставропольского края предпочитают ездить на работу на авто | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Жители Ставропольского края предпочитают ездить на работу на авто

Жители Ставропольского края предпочитают ездить на работу на авто

27 марта 2024
13:05

Так ответили в исследовании 60% от количества опрошенных. Об этом сообщают представители «HeadHunter».

Большинство жителей края отказываются от общественного транспорта в пользу личного. Лишь половина опрошенных готова заменить автомобиль на электромобиль. Особенно интересуются этим представители сферы продаж, руководство и IT-специалисты.

58% опрошенных согласны с тем, что авто является индикатором социального статуса, который часто выбирают представители сферы продаж, рекламы и топ-менеджеры. На первом месте в топ-3 важных критериев при выборе автомобиля для жителей Ставропольского края - безопасность (78%), на втором - стоимость обслуживания (48%), и на третьем - стоимость самого авто (47%).

Читайте также:

На Ставрополье значительно растет количество бизнесменов. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Знаменательное событие в жизни Аксайского корпуса кадеты отметили в Ставрополе

Поздравить с вручением знамени и Днём Защитника Отечества педагогический коллектив и воспитанников довузовского общеобразовательного учреждения Министерства обороны РФ в Ставропольский аграрный университет прибыло много почётных гостей.

23 февраля

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля