Трое ставропольских гандболистов вызваны в сборную России

Игроки «Виктора» проведут сбор в национальной команде.

Фото: ГК "Виктор"
Фото: ГК "Виктор"

Сборная нашей страны по мужскому гандболу проведет сборы в Сочи с 24 июля по 2 августа. На них были вызваны трое «викторианцев». Речь идет о разыгрывающем Сергее Болотине, левом крайнем Никите Ильтинском и правом полусреднем Андрее Беляеве.

Также отметим, что в состав сборной вошли также два игрока, которые в прошлом сезоне выступали за «Виктор». Это левый крайний Егор Кочура и левый полусредний Александр Гребенкин. В нынешнее межсезонье они перешли в московский ЦСКА.

«Преимущественно в Сочи поедут молодые гандболисты, потому что просматривать лидеров и опытных спортсменов никакой надобности нет. Пока мы не знаем, когда сможем вернуться на международную арену. Сейчас у молодых игроков есть отличная возможность проявить себя и сделать заявку на попадание в основную обойму сборной. В Сочи мы проведем две двусторонние игры. Будем анализировать инфврмацию, и готовиться к осенним сборам, на которых запланированы встречи со сборной Белоруссии», - рассказал главный тренер сборной России Велимир Петкович.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе пройдет этап женского Чемпионата России по пляжному гандболу.

Сочи, гандбол, сбор, сборная Россия, ГК Виктор

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление