Центр молодёжного инновационного творчества проведет для молодежи Пятигорска интересные мастер-классы

4 декабря ребята смогут увидеть работу высокотехнологичного оборудования, узнают о новых направлениях дизайна и 3D-моделирования.

Опытные специалисты ответят на интересующие их вопросы. Организатором мероприятия выступает созданный по инициативе губернатора Ставрополья «Hi-Tech Импульс».

В программе – знакомство с 3D-редактором Blender и сферами его применения в дизайне, архитектуре, геймдизайне, изучение основ печати на принтере нового поколения, создание 2- и 3D-графики для видеоигр. На 3D-принтере можно даже будет попробовать создать собственный сувенир к Новому Году.

Также пришедшие в воскресный день в центр творчества веселой компанией смогут развлечься в зоне отдыха на игровых приставках. Подомные мастер-классы, отмечают в министерстве экономического развития Ставрополья,  помогают подросткам и их родителям выбрать востребованную в будущем профессию, воплотить идеи в реальность и сделать первые шаги в бизнесе.

«Молодёжь – наше будущее, новое поколение предпринимателей. Правительство края уделяет особое внимание этому вопросу», – отметил министр экономики региона Сергей Крынин.

Для участия в мероприятии необходимо связаться с его организаторами по e-mail: studurban@yandex.ru, тел. (WhatsApp) +79280314428.

Читайте также: На Ставрополье принят бюджет на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

 

центр молодежного инновационного творчества, мастер-класс, Пятигорск, Hi-Tech Импульс

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление