В память погибших сотрудников МВД на Ставрополье прошел турнир по греко-римской борьбе

Соревнования состоялись в станице Курской.

На XVI межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, съехались школьники из городов и округов края, а также команды из всего Северо-Кавказского федерального округа.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

Спортивное патриотическое мероприятие было посвящено памяти Ивана Воронина, Артема Юдина и Дмитрия Дерманского. Все они погибли в феврале 2006 года при исполнении служебных обязанностей в Нефтекумском округе. Герои награждены орденами Мужества (посмертно) и навечно зачислены в списки ОМВД России «Курский». В качестве почетных гостей турнира были приглашены семьи погибших.

Приветственные речи произнесли сотрудники Курского округа, тренеры команд, руководители отдела полиции и Общественного совета.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

Спортсмены показали прекрасную технико-тактическую борьбу и подготовку, участников активно поддерживали родные и друзья.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

По итогам состязаний в командном зачете первыми стали борцы из станицы Курской, «серебро» увезли спортсмены из Республики Северная Осетия-Алания, «бронзу» завоевали гости из Кабардино-Балкарской Республики, рассказали в полиции Ставропольского края.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

спорт, Ставрополье, греко-римская борьба, памятный турнир

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление