В Ставрополе состоится матч-открытие мужского чемпионата России по гандболу

В краевой столице 3 сентября встретятся местный «Виктор» и «СГАУ-Саратов».

Фото: ГК "Виктор"
Фото: ГК "Виктор"

Уже в сентябре месяце начинается новый сезон в мужском гандболе. 2 сентября в матче за Суперкубок страны сойдутся ЦСКА и «Чеховские медведи». А буквально на следующий день в Ставрополе «Виктор» и «СГАУ-Саратов» разыграют первые очки регулярного этапа Суперлиги. Примечательно, что сейчас эти два коллектива находятся в краевой столице, принимая участие в «Кубке Лаврова». Репетиция матча-открытия чемпионата страны состоится уже 17 августа в 18:00.

Кроме первого матча сезона, ставропольский «Виктор» узнал остальной свой календарь. Полный список встреч доступен на официальном сайте Федерации гандбола России. Остановимся конкретно на играх в Ставрополе. В текущем году «Виктор» проведет матчи против «Динамо Астрахани», «Чеховских медведей», ЦСКА, «Акбузата» и «Динамо-Сунгуль» 3 и 23 октября, 19 ноября, 4 и 12 декабря соответственно. В 2024 году в краевую столицу приедут «СКИФ», «Зенит», «КАУСТИК», «Пермские медведи» и «Скиф» 13 и 28 января, 12 и 23 февраля, 1 апреля соответственно.

До 20 августа абонементы на домашние матчи на весь сезон Суперлиги и Кубка страны могут выкупить болельщики, имевшие подобные билеты в прошлом сезоне. С 21 по 25 число такое право появится у остальных граждан. С 26 августа появятся билеты на игру с «СГАУ-Саратов».

Ранее сообщалось, что ставропольский «Виктор» и «СКА-Минск» откроют новый сезон «Дивизиона Восток» «SEHA – Gazprom League».

суперлига, гандбол, чемпионат России, ГК Виктор, матч-открытие

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление