Ставропольский «Виктор» и «СКА-Минск» откроют новый сезон «Дивизиона Восток» «SEHA – Gazprom League»

Игра пройдет 12 сентября в столице соседней страны. Свои домашние матчи «Виктор» будет проводить в Буденновске.

Фото: "SEHA - Gazprom League"
Фото: "SEHA - Gazprom League"

На днях стало известно расписание нового сезона «Дивизиона Восток»  «SEHA – Gazprom League». В турнире примут участие десять команд. Клубы распределены по двум группам.

Ставропольский «Виктор» будет играть в одной группе с вице-чемпионом Республики Беларусь «СКА-Минск», с другим клубом из этой страны «Машека», с самым титулованным коллективом России «Чеховскими медведями», а также с командой «Аист Китая», состоящей из игроков национальной сборной Поднебесной. Откроется сезон в Минске. 12 сентября «Виктор» отправится в соседнюю страну, чтобы сразиться там с местными «армейцами».

Свои домашние матчи «викторианцы» будут проводить в Буденновске. Арена «Лукоморье» подходит под все технические стандарты турнира. Кроме того, руководство площадки позволило постелить покрытие терафлекс, которое необходимо для проведения игр лиги.

Свой первый домашний матч «Виктор» проведет 27 октября против «Машеки». Затем в Буденновск пожалуют «Чеховские медведи», «СКА-Минск» и «Аист-Китая». Эти игры пройдут 9 ноября, 24 декабря и 8 февраля соответственно. Однако есть небольшая ремарка. Даты встреч могут переноситься из-за телевизионного вещателя.

В другой «пятерке» выступят «Мешков Брест», «Пермские медведи», ЦСКА, «Зенит» и «Гомель». Из групп в плей-офф выйдут по четыре команды. Победители групп сыграют с четвертыми местами, а «серебряные» и «бронзовые» коллективы сразятся крест на крест между собой. Лучшие клубы на этой стадии попадут в «Финал четырех», который пройдет в одном из город команд участниц турнира.  

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о приостановки купального сезона на Комсомольском пруду из-за обновления воды. 

гандбол, Лукоморье, ГК Виктор, SEHA – Gazprom League, турнир, расписание

Другие статьи в рубрике «В мире»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление