В ставропольский «Виктор» перешел кубанский полусредний с богатой историей

В состав команды влился Максим Ермолин.

Фото: ФГР
Фото: ФГР

«Виктор» креативно рассказал о новом трансфере. Клуб опубликовал в своих соцсетях видео, в котором капитан команды Антон Заболотский раздает приглашения на матчи «Кубка Лаврова», который пройдет на этой неделе в Ставрополе. В этот момент к нему подходит молодой человек, решающий начать выступать за «викторианцев».

Заболотский начинает узнавать досье парня. Оказывается, что зовут его Максим Ермолин. Играть он может на позиции полусреднего. Антон сообщает, чтобы попасть в команду надо поработать. Теперь Максим раздает приглашения на турнир, тем самым завоевывая место в коллективе.

Отметим, что Ермолин является воспитанником краснодарского гандбола. В свое время находился в клубе «СКИФ». В видео Максим рассказывает, что из-за некой причины некоторое время нигде не играл. Все дело в том, что полусредний выступал за сборную России до 19 лет на Чемпионате Европы. Там Ермолин принял непосредственно участие в самом громком скандале в отечественном гандболе за последнее время. Наша команда просто провалила турнир, уступив разгромно практически в каждом матче. Руководители федерации заподозрили что-то неладно. В итоге они выяснили, что группа игроков из восьми человек имели контакты с лицами, которые занимаются ставками. Этих гандболистов заподозрили в «сливе игр». В эту тарантиновскую восьмерку попал Максим Ермолин. Всему виной – нехватка денег.

В итоге дисциплинарный комитет отечественной федерации гандбола отстранил игроков на различное время. Те, кто сотрудничал и признал свою вину, получили минимальные сроки наказания. Максим попал в их число. Ермолин отбыл двухгодичную дисквалификацию и готов с новыми силами доказывать всем, что тот случай был юношеской наивностью. Надеемся, что парень своей игрой покажет всем свой максимум.

Ранее сообщалось, что ставропольский «Виктор» и «СКА-Минск» откроют новый сезон «Дивизиона Восток» «SEHA – Gazprom League.

полусредний, ролик, слив матча, ГК Виктор, дисквалификация, Максим Ермолин

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление