Всех машуковцев вновь очарует духовой оркестр имени Осиновского из Ставрополя

Во вторник 15 августа музыканты Дворца культуры и спорта краевого центра выступили на Всероссийском молодёжном образовательном форуме платформы Росмолодёжь.События в Пятигорске.

Выступление артистов Ставропольского ДКиС
Выступление артистов Ставропольского ДКиС

Артисты из краевого центра поразили участников своим талантом, профессионализмом и творческой энергетикой.

Было много танцев, незабываемых хитов, счастливых лиц и аплодисментов. Сочетание крутой музыки и визуальных эффектов на открытой сцене создали по-настоящему магическую атмосферу. «Оркестр имени Даниила Осиновского получше всех звёзд!», – после концерта говорили впечатленные форумчане «Машука».

В следующую среду 23 августа оркестр вновь приедет на форум, чтобы окончательно влюбить в свое творчество каждого участника масштабного мероприятия. Насладиться музыкой в прямом эфире можно будет по ссылке, предоставленной СДКиС. Так что отправляйтесь в незабываемое музыкальное онлайн-путешествие!

Духовой оркестр имени Д. А. Осиновского посетил форум «Машук»
Духовой оркестр имени Д. А. Осиновского посетил форум «Машук»

Благотворительный фонд по сохранению и развитию традиционной казачьей культуры «Хоперцы» приглашает всех желающих в квест по Ставрополю.

 

духовой оркестр им. Осиновского Д.А., прямой эфир, творчество, путешествие, онлайн, форум «Машук», артисты, Ставропольский Дворец культуры и спорта, музыка

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Путешествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление