Спорт

Фото из аккаунта Ярослава Подлесных в Инстаграм.

Ставропольский волейболист Ярослав Подлесных в составе сборной России стал серебряным призером Олимпийский игр в Токио

Олимпиада, волейбол, серебряный призер Олимпиады, Ярослав Подлесных, серебро, Олимпийские игры в Токио

Сегодня сборная России по волейболу, в составе которой выступал наш земляк Ярослав Подлесных, в матче с французами боролась за «золото». Ребята бились до последнего, но все же немного уступили противнику. В итоге в копилке сборной - олимпийское «серебро».

Wink покажет все матчи чемпионата Франции по футболу

Ростелеком, Wink, футбол, прямые трансляции, чемпионат Франции по футболу, спорт

Зрителей Wink ждут матчи одного из самых зрелищных футбольных соревнований в мире. Чемпионат Франции занимает в таблице коэффициентов УЕФА пятое место.

Диплом. Фото администрации Ессентуков.

Спортшкола олимпийского резерва по единоборствам из Ессентуков – лучшая в России

Всероссийский конкурс, Ставрополье, Ессентукская школа олимпийского резерва по единоборствам

Ессентукская спортшкола стала победителем во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России - 2021».

Ставрополь. Чемпионат России по спортивной радиопеленгации, 2021. Фото администрации Ставрополя.

В Ставрополе определили победителей чемпионата России по спортивной радиопеленгации

Ставрополь, спортивная радиопеленгация, чемпионат России

Сильнейшие спортсмены страны боролись за звание лучших. Медали разыграли среди мужчин и женщин в четырех спортивных дисциплинах на двух классических дистанциях, в спринте и в радиоориентировании.

Фото с официальной страницы Международного олимпийского комитета.

Баскетболист из Ставропольского края в составе команды стал серебряным призером Олимпиады в Токио

Олимпиада, баскетбол, илья карпенков, Олимпийские игры в Токио, Олимпиада 2020

Уроженец Минеральных Вод Илья Карпенков — один из ведущих игроков сборной команды России по баскетболу 3х3, впервые включённого в программу Олимпийских игр.

Фото УФСИН РФ по СК.

Ставропольский дзюдоист победил немца и вышел в 1/8 финала Олимпиады

Олимпиала-2020, Якуб Шамилов, ставропольский дзюдоист, спорт, олимпиада в токио, дзюдо

В этом году в Олимпиаде в Токио принимает участие сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Ставропольскому краю Якуб Шамилов.

Фото администрации Ставрополя.

Всесезонный каток на Пионерском пруду Ставрополя пользуется популярностью

каток, каток на пионерском пруду, Ставрополь, всесезонный каток, ледовый каток

Одна из причин этого — бесплатное посещение для детей до 14 лет. Также бесплатно его могут посетить родители детей до 7 лет.

Варна, Болгария, 2021. Первенство Европы по пляжному гандболу. Фото администрации Ставрополя.

Ставропольские гандболисты из клуба «Виктор» в составе сборной России взяли «бронзу» чемпионата Европы

Чемпионат Европы, гандбольный клуб Виктор, медали, сборная России, третье место

Мужская сборная России заняла третье место на первенстве Европы по пляжному гандболу.  Соревнования прошли в Варне (Болгария).

Фото из личного архива И. Махачева.

Ставропольский спортсмен стал лучшим на турнире по смешанным единоборствам в Лас-Вегасе

Лас-Вегас, финальный поединок, UFC Vegas 31, смешанные единоборства, спорт

Российский боец смешанных боевых искусств (MMA), студент пятигорского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Ислам Махачев досрочно победил бразильца Тьяго Мойзеса и одержал триумфальную победу в главном бою турнира UFC Vegas 31 в Лас-Вегасе.