Лариса Денежная

Лариса Денежная

Третий год пандемии: закончится ли «ковидный» алфавит «омикроном»?

коронавирусная инфекция, ковид, Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, благотворительный фонд «Стабильное развитие», Эпидситуация по COVID-19, Роспотребнадзор

В связи с резким ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, вызванной циркуляцией штамма «омикрон», увеличением сезонных простудных заболеваний, в минувший четверг прошел Всероссийский онлайн-вебинар «COVID. Новые угрозы»

Лариса Денежная

COVID-19: обновлены максимумы заболевших и выздоровевших за неделю

Ставропольский край, статистика, коронавирус. омикрон

«Омикрон» стремительно распространяется по планете. Новый штамм выявили уже в 110 странах, в том числе и в 64 регионах России, включая Ставропольский край. Вирус становится доминирующим. Как результат — повсеместный значительный рост инфицированных.

Владимиров Колесников
Лариса Денежная

«Омикрон» стал доминирующим штаммом на Ставрополье

пандемия, омикрон, в правительстве края, пневмония, респираторно-вирусная инфекция, коечный фонд для больных с ковид

Именно этот штамм стал причиной резкого подъема заболеваемости коронавирусной инфекцией, который произошел на Ставрополье с конца прошлой недели.

Лариса Денежная

«Информация о составе вводит потребителя в заблуждение...»

пищевые добавки, Госстандарт Республики Беларусь, синтетические пищевые красители, подмена сырья, Таможенный союз

При нынешнем развитии технологий в пищевой отрасли истинный состав продуктов переработки подчас известен разве что самому производителю: только он знает, что использовал в качестве сырья и сколько и что заменил, упростил, добавил и пр.

Лариса Денежная

Если не успели использовать подарочный сертификат

Роспотребнадзор, подарочный сертификат, Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю, маркетплейс, договор купли-продажи

Недавно одна моя знакомая, назовем ее Татьяной Ивановной М., потратила немало нервов... из-за подарочного сертификата, которым ее премировало ведомство за хорошую работу

Лариса Денежная

COVID-19: количество заболевших в крае снижается восьмую неделю подряд

пневмония, статистика, коронавирус

В первую неделю нового 2022 года на Ставрополье было выявлено 1335 инфицированных — в два раза меньше, чем с 20 по 26 декабря. Такое количество новых случаев COVID-19 регистрировалось в первой декаде июля прошлого года.

https://komu-podarok.ru/mandariny-v-podarok-upakovka-i-idei-pr/
Лариса Денежная

Главный фрукт праздника

польза, мандарины, как выбрать хорошие мандарины, цитрусовые

Это, конечно же, мандарины и апельсины. Без них Новый год – как без елки и Деда Мороза. Дети больше любят мандарины за их сладость и за то, что извлечь дольки из кожуры буквально за считанные минуты может даже малыш.

Лариса Денежная

COVID-19: в крае — новый рекорд по количеству выздоровевших за неделю

коронавирус, эпидобстановка, данные за неделю, здоровье, Ставрополье

Такого еще не было за все время пандемии. 5662 выздоровевших за неделю с 20 по 26 декабря, это в два раза больше, чем на предыдущей семидневке.  Побит и суточный рекорд справившихся с болезнью.



Последние новости

Все новости

Объявление