Лариса Денежная

Лариса Денежная

Такие разные размеры

шоппинг

При выборе одежды в магазине или на рынке мало кто с первого раза угадал с нужным размером. Без примерки сейчас это сделать просто невозможно. Так что, размер на этикетке — слабый ориентир.

Цветы, достойные кисти художника.
Лариса Денежная

Номинация «Цветущий двор (палисадник)»

город - цветущий сад

В Октябрьском районе Ставрополя есть немало частных домов старой постройки — небольшие, приземистые. Но как трогательно они смотрятся в обрамлении роскошных палисадников, где взращивают цветы с такой любовью!

Лариса Денежная

Что делать, если если авиарейс задержали

права потребителя, авиаперелеты, Роспотребнадзор

В каких случаях и на какую компенсацию может рассчитывать авиапассажир? Как защищает права граждан в подобных ситуациях закон? Вот какие разъяснения дает Роспотребнадзор.

Лариса Денежная

Пестициды не пахнут!

пестициды, овощи

Всегда опасаюсь покупать ранние овощи. А познакомившись с результатами теста, проведенного Российским институтом потребительских испытаний (РИПИ) совместно с авторитетным журналом «Спрос», лишний раз убедилась, что на это есть серьезные основания.

яркая гацания
Лариса Денежная

Номинация «Садовый декор и малая архитектура», «Цветущий двор (палисадник)»

город - цветущий сад

Такого двора, как в доме N 5 по ул. Чапаева, в Ставрополе точно нет. У него свой неповторимый облик. И, откроем вам по секрету, у цветущей клумбы с островками, расходящимися лучами в разные стороны, поселилось в этом году.... кино.



Последние новости

Все новости

Объявление