Ничья в пользу «Динамо»

Владислав Секачев

Четыре матча на выезде провели баскетболисты «Динамо-Ставрополь», выступающие в высшей лиге чемпионата страны среди мужских команд. Домой подопечные Владимира Шеховцова возвратились не с пустыми руками. В двух матчах они победили, а в двух — проиграли хозяевам площадки.

В первом матче, который ставропольцы проводили в Оренбурге, они взяли верх над местной «Энергией» - 76:74, но на следующий день уступили — 60:76.

После переезда в Нижний Тагил динамовцы, прибывшие на Урал в день игры, уступили «Старому Соболю» - 78:88. Однако, отдохнув, на следующий день взяли убедительный реванш — 80:68.

Таким образом, ставропольцы, набрав в десяти матчах 16 очков, сейчас делят 5 - 6 места с «Воронежем-СКИФом».

Четыре следующих матча «Динамо-Ставрополь» проведет дома. 15 и 16 ноября в родном Дворце спорта «Спартак» он будет принимать ухтинскую «Планету-Университет», а 18 - 19 ноября - кировскую «Академию-Глобус», сейчас занимающую второе место.

Надо заметить, что пока динамовцы с лидерами играют довольно успешно — на выезде и с «Тулой-ЩекиноАзот», и с «Лобней» свои поединки завершили вничью. Ну а дома ставропольцы пока очков не теряли.

Фото Александра ПЛОТНИКОВА

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление