Турнир завершен

Валерий Манин

В спортивном зале ставропольской гимназии №12 прошла торжественная церемония закрытия традиционного XV Открытого зимнего турнира на призы администрации Октябрьского района Ставрополя по волейболу, в котором на этот раз приняло участие 46 команд общеобразовательных школ, средних и высших учебных заведений, а также трудовых коллективов физкультуры не только из краевого центра, но и Шпаковского и Грачевского районов.

В своих номинациях победителями соревнований стали: девушки лицея №17, юноши средней школы №6, женщины Северо-Кавказского государственного технического университета, мужчины Михайловска и ветеранская команда проектной мастерской Насирова Ф.А.

Специальных дипломов «За волю к победе» удостоены девушки СОШ №;7, юноши санаторного детского дома №12, мужской коллектив ГУ - Отделение Пенсионного фонда РФ по Ставропольскому краю и женская команда Ставропольского политехнического колледжа.

Лучшими игроками турнира признаны: нападающая лицея №17 Виктория Семенова и Роман Золин из СОШ №13, а также Инна Яковенко (СевКавГТУ), Владислав Балуев из Михайловска и Василий Куркин («Проектная мастерская Насирова Ф.А.»).

Организаторы благодарят за помощь в проведении соревнований судейскую бригаду: А. Чекунова, Ф. Насирова, М. Чершембеева, а также директора гимназии №12 Е. Ромаренко, директора лицея №17 С. Ледович и тренера-преподавателя лицея №17 С. Плотицына.

Кроме того, глава администрации Октябрьского района Игорь Серов, от имени которого вручались награды, выразил признательность за сотрудничество танцевальному коллективу Дома детского творчества Октябрьского района «Шоколадный город» (руководитель И. Звягинцева) и воспитанникам секции спортивной аэробики гимназии №12 под управлением Г. Петиной.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление