Участники «Солдатского конверта» в Ставрополе 2 мая встретятся с Олегом Газмановым и Денисом Майдановым

Сразу после завтрака у конкурсантов Российско-Белорусского патриотического фестиваля-конкурса во Дворце культуры и спорта проходят репетиции.

Подготовка к гала-концерту. Пресс-служба администрации города Ставрополя
Подготовка к гала-концерту. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Сейчас ребята активно готовятся к финальному гала-концерту. Сегодня молодых артистов ждут творческие встречи со звёздами эстрады, среди них будет Ольга Кормухина, Олег Газманов. В 18.30 Денис Майданов выступитдля горожан и гостей краевой столицы на Крепостной горе вместе с Андреем Лобжанидзе и Gurude.

Участники финала конкурса. Пресс-служба администрации города Ставрополя
Участники финала конкурса. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Фестиваль проходит в краевой столице до среды, 4 мая, при участии около ста самых лучших вокалистов и песенных коллективов из России и Белоруссии. Это первое подобное мероприятие в совместном формате для союзных государств. На открытии выступили победители конкурса прошлых лет и приглашенная звезда Пелагея. Специальными гостями будут белорусский эстрадный певец и композитор Руслан Алехно, Руслан Ивакин (Gurude), призёр шоу «Голос» Ярослав Дронов, финалист фестиваля «Новая волна» ставрополец Андрей Лобжанидзе.

Вечером Первомая на Владимирской площади отгремело торжественное открытие финала и гала-концерта фестиваля «Солдатский конверт-2022». Как сообщалось, невероятной яркости ему придал старт сезона фонтанов в Ставрополе.

Солдатский конверт-2022, творческие встречи, Владимирская площадь, Ставрополь, фестиваль, конкурс, репетиции

Другие статьи в рубрике «В мире»

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление