Умельцы показали свои способности!

.

Участники городского общества инвалидов заслуженно гордятся своими произведениями прикладного творчества. Выставки их работ постоянно демонстрируются на городских и краевых фестивалях лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также на мероприятиях, посвященных Дню города Ставрополя и Ставропольского края.

Хотелось бы отметить самых активных участников выставок прикладного творчества: А. И. Краткову, В. Н. Ткачеву, С. И. Восковцову, Н. Г. Любчанскую, В. П. Кражан, В. В. Тюменеву, Р. Ш. Товстолуцкую.

Некоторые из этих женщин откликнулись на предложение регионального центра развития движения «Абилимпикс» принять участие в конкурсах по нескольким компетенциям. И не зря. Двое участников – Раиса Товстолуцкая в конкурсе «Вязание спицами» и Валентина Тюменева в конкурсе «Вязание крючком» – заняли призовые места. Им вручены дипломы и ценные подарки.

Мы поздравляем наших участников и одновременно призываем всех желающих использовать такие площадки для подтверждения и развития своего творчества. Надеемся на дальнейшее более активное участие в подобных мероприятиях.

В свою очередь, правление Ставропольского городского общества инвалидов выражает благодарность руководству ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала Николаева» за высокий уровень организации конкурсов и то внимание, которое было оказано нашим представителям.

В. Полтавцев, председатель Ставропольского городского общества инвалидов.

Ставрополь, люди с ограниченными возможностями здоровья, Ставропольское городское общество инвалидов, прикладное творчество

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление