В Ставрополе наградили лучших предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса

Кристина Лиманова

В прошлую пятницу, 26 мая, мы отмечали День российского предпринимательства.

В продолжение этого большого праздника в минувший вторник в музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история» краевой столицы состоялось торжественное вручение наград в рамках ежегодного конкурса «Лучший предприниматель» в сфере малого и среднего предпринимательства.

В зале – организаторы конкурса, предприниматели и почетные гости
Александр ПлотниковВ зале – организаторы конкурса, предприниматели и почетные гости

Всего в нынешнем году на звание лучших претендовали 35 представителей бизнеса. Призы победителей достались 15 предпринимателям, лучшим в своей сфере деятельности, а также поощрили 12 лауреатов.

«Предприниматель в наше сложное время – это человек очень отважный, потому что в сфере бизнеса надо быть не только предприимчивым и уметь рисковать, но и сохранять рабочие места, культуру нашей торговли и производства, – приветствовал присутствующих первый заместитель главы администрации города Ставрополя Александр Грибенник. - Искренние слова благодарности от администрации города Ставрополя за то, что вы поддерживаете участников специальной военной операции и их семьи. Предприниматель города Ставрополя – это красота, искренность, деньги и устойчивость. С такими людьми, как вы, мы обязательно победим в торговле, производстве, победим самих себя и всех внешних врагов».

Александр Дмитриевич также пожелал предпринимателям успеха и осуществления всех намеченных планов.

Александр Грибенник поздравил лауреата конкурса - главного врача Центра протезирования и ортопедии «Без барьеров» Михаила Гюлумяна
Александр ПлотниковАлександр Грибенник поздравил лауреата конкурса - главного врача Центра протезирования и ортопедии «Без барьеров» Михаила Гюлумяна

Конкурс проходил в 12 различных номинациях: «Лучший предприниматель в сфере производства», «Импортозамещение», «Лучший предприниматель в социальной сфере», «Меценат года», «Лучший социально ответственный предприниматель», «Лучший предприниматель в сфере торговли», «Лучший стартап», «Лучший молодой предприниматель», «Лучший предприниматель в сфере общественного питания», «Лучший предприниматель в сфере услуг», «Семейный бизнес» и «Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма».

Все лидеры бизнес-сферы получили заслуженное признание, им вручили памятные статуэтки. На торжественном мероприятии также присутствовали представители краевой и городской власти, бизнеса и предпринимательских сообществ.

«Поздравляю всех с этим праздником, хотелось бы поблагодарить администрацию города Ставрополя за организацию таких мероприятий, - подчеркнул депутат Ставропольской городской Думы Александр Резников. - Развитие бизнеса в городе очень важно, и мы замечаем, как растет количество предпринимателей, как условия улучшаются и, конечно же, как благодаря налогам город становится лучше. Желаю всем успехов. Развиваться, идти только вперед. Ведь если в наших городах будут хорошие, сильные предприниматели, соответственно, у нас будет самая мощная страна и нам ничего не будет страшно».

музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история», День российского предпринимательства, Александр Грибенник, администрация города Ставрополя, конкурс «Лучший предприниматель»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление