В Ставропольском выставочном центре «Прогресс» завершился грандиозный танцевальный форум

Валерий Манин

В Ставропольском выставочном центре «Прогресс» завершился грандиозный танцевальный форум - Кубок главы администрации г.Ставрополя и открытый чемпионат Ставропольского края по современным танцевальным направлениям, проходивший под эгидой Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Непосредственная организация соревнований легла на танцевальный коллектив «Лаки Джем», которым руководит Екатерина Федотова.

В соревнованиях приняли участие более 900 человек не только из различных уголков Ставрополья, но и из Ростова-на-Дону, Краснодара, Астрахани, Волгограда, Азова и других городов Юга России. Более трех десятков коллективов показывали свое мастерство в различных направлениях: хип-хоп, хаус, паппинг, акрабатические и эстрадные танцы, танцевальные шоу и модерм, леди стайл и ориенталь классика, а также восточные танцы.

Было разыграно 200 комплектов медалей, 45 кубков. Все финалисты (6 - 8 человек в каждой категории) получили сладкие подарки от кондитерской компании «Сласти от Насти» и кондитерской фабрики «Озерский сувенир», медалисты - подарки от сети магазинов «Копейкин дом» и «Закрома», шесть победителей - сотовые телефоны и атрибутику от компании «Цифроград».

Самые главные призы вручал глава администрации г.Ставрополя Андрей Джатдоев. Кубок за третье командное место и цифровой фотоаппарат получил ставропольский коллектив «Just Dance», которым руководит Анастасия Сизова. Кубок за второе место и компьютер достался коллективу из города Ессентуки «Step by step» (руководитель Юлия Малиновская). Ну и главный приз - телевизор и кубок за 1-е место - Андрей Хасанович вручил ставропольскому коллективу «Lucky Jam» (руководитель Екатерина Федотова).

Оргкомитет выражает признательность за помощь в организации и проведении соревнований Андрею Джатдоеву, Ивану Богданову, Александру Резникову, Александру Дьяконову, Наталье Федотовой и Виталию Попову.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление