Главный тренер ЛФК «СтавропольАгроСюз»: У нас зарплаты в разы меньше, чем в «Амкале»

Такое заявление сделал Кирилл Эйдельнант в эфире телеканала «Матч ТВ».

Фото: ЛФК "СтавропольАгроСоюз"
Фото: ЛФК "СтавропольАгроСоюз"

На федеральном канале в передаче «Есть тема» обсуждали победы любительских клубов над коллективами из «ФНЛ-2» в Кубке России. Кроме медийных команд «Амкал» и «2Drots» в следующий раунд прошли «Темп» и «СтавропольАгроСоюз». Представители Невинномысска со счетом 3:0 обыграли «Ессентуки».  «Матч ТВ» пообщался с главным тренером Кириллом Эйдельнантом.

Наставник коллектива сказал, что они планируют пройти, как можно дальше. Хотелось, чтобы остался прошлый регламент, где после 3 раундов был групповой этап. Сейчас надо победить в 6 матчах, чтобы привезти в Невинномысск топовую команду России. Главный тренер отмечает, что будет сложно это сделать, но команда постарается.

Также эксперты в студии спросили про зарплату у футболистов «СтаврольАгроСоюз». В медийных коллективах «Амкал» и «2Drots» с премиальными выплатами игроки получают до 100 тысяч рублей. В невинномысской команде футболисты в месяц зарабатывают около 15-20 тыс. Премии составляют 3-8 тысяч. Но самое главное, по словам Кирилла Эйдельнанта, является желание играть в футбол.

Ранее сообщалось, что по поручению Ивана Ульянченко в Ставрополе в этом году систематизирована работа по борьбе с амброзией.

Кубок России, футбол, клубы, 2Drots, СтавропольАгроСоюз, Амкал, премии, зарплата

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление