Назначение первых заместителей председателя правительства согласовано Думой региона

Владимира Ситникова и Андрея Хлопянова депутаты краевого парламента согласовали на должности первых заместителей председателя правительства Ставропольского края.

Фото Думы СК
Фото Думы СК

Все произошло чётко по установленной законом процедуре. Вопрос о согласовании кандидатур был внесён губернатором Ставрополья, а затем рассмотрен на заседаниях профильных комитетов краевой Думы.

Новые первые вице-премьеры краевого правительства находятся на руководящих должностях давно и хорошо себя зарекомендовали. Владимир Ситников в период с 2015 по 2021 год работал на должности министра сельского хозяйства Ставропольского края. Ранее работал главой Александровского района.

Андрей Хлопянов в период с 2013 по 2021 год работал на должности министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края. Ранее трудился председателем краевого комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, а до того работал на руководящих должностях в администрации Будённовского муниципального района Ставропольского края.

Читайте также: В случае обильных снегопадов на дороги Ставрополя выведут порядка ста единиц техники.

 

 

утверждение, Владимир Ситников, Андрей Хлопянов, вице-премьер правительства СК

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление