Ребята ДЮСШ №5 Ставрополя выиграли первенство по спортивному ориентированию

Участниками соревнований в Георгиевске стали команды физкультурно-спортивных и образовательных организаций из Железноводска, Пятигорска, Георгиевска, Туркменского и Буденновского округов, а также краевого центра.

Многодневный кросс. Пресс-служба администрации города Ставрополя
Многодневный кросс. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Победителей первенства назвали среди юношей и девушек 10-18 лет в трех дисциплинах: дистанция по выбору, дистанция с общего старта и дистанция лонг. Представители Ставрополя привезли домой десять золотых, по 11 серебряных и бронзовых медалей.

Также были разыграны медали в кубке Ставропольского края. В программе вместо дисциплины лонг  лидера в группе мужчин и женщин определяли в многодневном кроссе. Победителем стала представительница детско-юношеской спортивной школы №5 Ставрополя Татьяна Ермакова. В администрации города поздравили спортсменов и тренеров с успешным выступлением!

Победители краевого первенства. Пресс-служба администрации города Ставрополя
Победители краевого первенства. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Глава Ставрополя Иван Ульянченко инициировал меру поддержки школ для формирования доступной качественной спортивной инфраструктуры в учреждениях образования.

 

соревнования, Георгиевск, спортивное ориентирование, спортшкола, Ставрополь, победители, девушки, юноши, медали, первенство края, кросс

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление