Сгенерированная нейросетью ведущая ТВ Ставрополья расскажет о погоде и омичам

Планами о сотрудничестве с неординарным диктором телеканала «СвоёТВ» Снежаной Тумановой поделился глава холдинга «Омские Медиа» Артём Серов.

Соглашение подписали Алексей Папченя и Артем Серов. Фото СвоеТВ
Соглашение подписали Алексей Папченя и Артем Серов. Фото СвоеТВ

Также зрителям региона Сибири с населением более 1,8 млн человек покажут и программы о курортах Кавказских Минеральных Вод. А ставропольчане смогут оценить на голубом экране фильмы и передачи омичей.

Соглашение об обмене контентом подписали директор телеканала «СвоёТВ» Алексей Папченя и генеральный директор «12 канала» Артем Серов.

– В Сибири одни из мощных телеканалов России. Наш зритель сможет увидеть оригинальные программы, которые создаёт Омская область. Это не только трэвел направления, а и полнометражные фильмы, которые снимает сам телеканал, – рассказал Алексей Леонидович. – Это будет очень интересно зрителям. В Омске покажем красоты нашего края, людей и будем сближаться, дружить регионами.

Как сообщает сайт телеканала «СвоёТВ», по мнению Артёма Серова контент из Ставропольского края удивит и заинтересует жителей Омской области.

Делегация из Омской области на Ставрополье отметила большие возможности установок высокотехнологичных линий в племрепродукторе КРС голштинской породы. 

Сибирь, обмен, курорты, сотрудничество, фильмы, нейросеть, Омск, Свое-ТВ, трэвел, Ставропольский край, соглашение, Снежана Туманова

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Наука и технологии»

Другие статьи в рубрике «Путешествия»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление