Здоровье

Молодые живописцы расписали стены детской больницы Кисловодска

поликлиника, Кисловодск, акция, Евгений Моисеев, СКФУ, фестиваль Таврида, грант, молодежь, художники, роспись стен, Палитра, детская больница

Сказочный уголок с узнаваемыми лицами героев мультфильмов, мебелью и игрушками появился в холле филиала поликлиники для самых юных посетителей.

Урологическое отделение Железноводской больницы. Минздрав СК

Урологи больницы Железноводска успешно используют малоинвазивные медицинские методы

Железноводск, урология, горбольница, эндоскопия, пациенты, хирург, врач, мужчины, процедуры

Это более современный, чем открытая операция, способ лечения, минимизирующий вмешательство в организм и сокращающий время пребывания пациента в стационаре и период восстановления.

Социальные работники на Ставрополье оздоровились в рамках проекта «Формула души»

поощрение, социальные работники, Ставрополье, Ессентуки

Как сообщает минтруда края, на базе Ессентукского центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья прошли оздоровление в рамках проекта «Формула души» 80 социальных работников края.

Жительница Минеральных Вод в свой вековой юбилей прошла диспансеризацию

долгожительница, консультации, Минеральные Воды, диспансеризация, исследования, райбольница, профилактика, пациенты, профилактические мероприятия, коронавирус, маломобильные граждане

Долгожительницу посетила выездная бригада врачей районной больницы, которых женщина сердечно встретила, и провела с медиками все необходимые исследования и процедуры.



Последние новости

Все новости

Объявление