Агрессивный водитель с ножом бегал по улицам Кисловодска

Наталья Ардалина

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту инцидента, произошедшего 26 сентября на автомобильной дороге в городе-курорте. 32-летний местный житель подозревается в хулиганстве.

Происшествие попало на запись видеорегистратора автомобиля, стоящего в пробке. На записи видно, как молодой человек, управляя автомобилем «Гелендваген», в центре Кисловодска спровоцировал конфликт с водителем другого автомобиля. После чего на глазах у всех участников дорожного движения набросился на него с ножом. Агрессивный водитель гонялся за своим соперником по всей дороге. На записи слышен испуганный голос ребенка, находившегося в машине, который просит маму вызвать полицию.

Видео данного инцидента попало в социальные сети, где пользователи стали высказывать опасения, что дерзкий поступок останется безнаказанным.

«По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Игоря Иванова следственный отдел по городу Кисловодску СУ СКР по Ставропольскому краю ходатайствовал о передаче материала в свое производство, по результатам изучения которого следователи сразу возбудили уголовное дело», - сообщили в краевом управлении СКР.

Сейчас сотрудники СКР работают с потерпевшим и очевидцами преступления. Одновременно они принимают меры к установлению местонахождения подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

происшествие, криминал, хулиганство на дороге

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»



Последние новости

Все новости

Объявление