О городе – с гордостью!

.

Накануне Дня города Ставрополя глава администрации краевого центра Андрей Джатдоев встретился с ветеранским активом.

Как отметили ветераны, такие встречи за праздничным столом – не только добрая традиция, но и возможность в неформальной обстановке пообщаться, обсудить вопросы, подумать о будущем.

- Городской Совет ветеранов с большой радостью узнал, что Ставрополь в этом году стал самым благоустроенным и зеленым городом России. Ветераны гордятся таким высоким статусом и благодарят администрацию Ставрополя за проделанную работу, - выразил общее мнение председатель городского Совета ветеранов Виктор Козаченков. И подчеркнул, что ветераны сами с огромным удовольствием принимают участие в благоустройстве города – вместе с молодежью проводят экологические акции, высаживают деревья, разбивают цветники.

Андрей Джатдоев, Андрей Джатдоев
Андрей Джатдоев

Андрей Джатдоев выразил признательность городскому Совету ветеранов за поддержку и поделился планами:

- То, что Ставрополь так высоко оценили на федеральном уровне, – это здорово! Но и ответственности теперь прибавилось. Чтобы удержать звание самого благоустроенного города, нам надо гораздо больше работать. А силы и резервы для этого есть! Тем более когда чувствуется весомая поддержка со стороны краевых властей.

Также глава администрации рассказал, что уже сейчас начата серьезная подготовка к празднованию 70-летия Великой Победы. Особое внимание уделяется благоустройству мемориальных комплексов и памятных мест. Еще одно важное направление – забота о ветеранах. Каждый из них, подчеркнул Андрей Джатдоев, должен быть окружен вниманием не только 9 Мая. Кроме того, в городе пройдут многочисленные молодежные патриотические акции, многие из которых начнутся уже в этом году.

Джатдоев, ветераны

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление