Спорт

Геннадий Криштофоров

Лишь три очка…

«Динамо Ставрополь», психологические проблемы, армейцы из Ростова-на-Дону, Вторая лига «Дивизиона Б» группы 1.1, ставропольское «Динамо», «сине-бело-золотые»

В минувшие выходные ставропольское «Динамо» проводило свой последний матч в рамках первого этапа Второй лиги «Дивизиона Б» группы 1.1

Фото: ГК "Виктор"
Геннадий Криштофоров

Астраханские страсти

суперлига, гандбол, победа, ГК Динамо Астрахань, ГК Виктор, турнир, календарь, матч

3 октября в Ставрополе при традиционном аншлаге прошел матч очередного тура мужской Суперлиги. В гости к местному «Виктор» пожаловали астрахановские «динамовцы». Матч должен был получиться острым.

Геннадий Криштофоров

Ялта, парус, поражение…

ставропольские футболисты, Ялта, ставропольское «Динамо», футбол, Вторая лига ФНЛ «Дивизиона Б», «Рубин Ялта»

В очередном туре Второй лиги ФНЛ «Дивизиона Б» ставропольское «Динамо» отправилось в уникальное для России место. Речь идет о Ялте, где базируется местный «Рубин». С ним и предстояло сыграть нашей команде.

В атаке гандболистки ЦСКА
Олег Чесноков

Дали бой лидеру

Ставрополье, женская суперлига по гандболу, спорт, гандбольный клуб, гандбол

В домашнем матче гандболистки клуба «Ставрополье» принимали безоговорочного лидера Суперлиги и чемпиона России московский ЦСКА. Наши девушки смотрелись очень достойно, но чуда не случилось.

Сергей Бойко
Геннадий Криштофоров

Сергей Бойко: «Строим сильную команду»

Динамо Ставрополь, ФК, главный тренер Сергей Бойко, спорт, футбол

Ставропольское «Динамо» находится сейчас на очень серьезном переходном пути, который может закончиться как взлетом, так и падением навсегда.

Геннадий Криштофоров

«Ставрополье» пока без очков

гандбол, Женский гандбольный клуб «Ставрополье», женский гандбол

На прошедшей неделе наш женский краевой гандбольный клуб провел два матча в рамках Суперлиги. В понедельник девушки съездили в Тольятти к местной «Ладе», а в пятницу принимали на своей площадке «Астраханочку».

Игорь Лавров с огнем «Кавказских игр»
Геннадий Криштофоров

Дождливые. Кавказские. Твои

«Кавказские игры», ставропольский стадион «Динамо», день города Ставрополя, фестиваль культуры и спорта, народов Юга России, укрепление межнациональных связей

В Ставрополе в День города проходило сразу три всероссийских проекта. Помимо великолепных «Родников» и форума «Многонациональная Россия», в краевую столицу привезли «Кавказские игры».

Фото: ФК "Кубань-Холдинг"
Геннадий Криштофоров

К поражениям привыкли

вторая лига, Кубань-Холдинг, футбол, Динамо, Дивизион Б, Игра, поражение, матч

Ставропольское «Динамо» после вылета из Кубка страны отправилось в гости к «Кубань-Холдинг», чтобы провести очередной матч Второй лиги «Дивизиона Б».



Последние новости

Все новости

Объявление