Спорт

Ставрополец-любитель занял третье место на всероссийском забеге в городе Сочи

Сочи, марафон, ставропольский спортсмен, всероссийский забег, третье место

В городе-курорте Сочи состоялся Всероссийский легкоатлетический забег «Сочи Автодром 2021». На марафон съехались более 3000 любителей бега из России, Белоруссии, Казахстана, Израиля и других стран.

Фото администрации Апанасенковского округа. Милана Хачатурян в первом ряду третья слева с кубком.

Ставропольская спортсменка вошла в сборную России по рукопашному бою

Курск, спортсменка из Ставропольского края, рукопашный бой, первенство России

Спортсменка из Апанасенковского округа стала победительницей прошедшего в Курске первенстве России по рукопашному бою стала Милана Хачатурян.

«Полет на точность» исполнят парапланеристы на Ставрополье

победа, соревнования, параплан, кубок, Ставропольский край

Настоящие спортивные баталии в рамках Ветеранского турнира по сверхлегкой авиации в дисциплине «Параплан» - «Полёт на точность» разыграются на горе Юца в Предгорном округе края с 14 по 16 мая.

Фото пресс-службы администрации города Ставрополя.

Арбалетчики из Ставрополя вошли в пятерку лучших в России

ставропольские спортсмены, чемпионат и первенство России, арбалетный спорт, город Коломна

72 спортсмена приняли участие в чемпионате и первенстве России по стрельбе из арбалета, которые завершились в Коломне Московской области.

Две юные ставропольские тхэквондистки стали призерами всероссийских соревнований

Всероссийские соревнования, Ставропольский край, тхэквондо, Нальчик

На днях в Нальчике завершились всероссийские соревнования по тхэквондо (WTF) «Дети Кавказа». «Золото» и «серебро» завоевали спортсменки из Предгорного района Ставропольского края.

Три боксёра из Ставропольского края примут участие в чемпионате России среди молодёжи

город Серпухов, чемпионат России среди молодёжи, ставропольские спортсмены, бокс

В Подмосковном Серпухове с 26 апреля по 2 мая пройдёт чемпионат России по боксу среди молодёжи 19-22 лет.

Фото пресс-службы АГС.

Ставропольские «охотники на лис» отстояли первенство России на отлично

спорт, охотники на лис, Ставрополь, первенство России, Всероссийские соревнования

Теперь наши спортсмены – одни из главных претендентов на участие в первенстве мира по радиопеленгации в Словении.