Спорт

«Большая тренировка» пройдет на ста площадках Ставрополя в День физкультурника

флешмоб, спортивная площадка

В этом году традиционные спортивные активности, посвященные Дню физкультурника, пройдут в сокращенном формате. В субботу 8 августа в 9 утра на одной из спортивных площадок города состоится акция «Зарядка с чемпионом».

Четыре ставропольских спортсмена стали мастерами спорта России

Ставрополь, тхэквондо, звание мастера спорта России

Ставропольские тхэквондисты, воспитанники МБУ СШ единоборств города Ставрополя и спортивного клуба тхэквондо «Чонджи» Виктор Ильященко, Никита Крутиков, Андрей Макозеб и Николай Сердюков стали мастерами спорта России.

В сквере на улице Доваторцев строятся футбольное и баскетбольное поля

скверы, благоустройство, Ставрополь

В Ставрополе активно идут работы по созданию сквера на ул. Доваторцев, 86 А. Напомним, что это один из пяти победителей программы поддержки местных инициатив на 2020 год.

Воспитатель ставропольской гимназии попал в Книгу рекордов Гиннесса

гимназия №24, Книга рекордов Гиннесса, штанга

В Ставрополе 2 февраля 2020 года была сделана попытка перебить мировой рекорд, зафиксированный в упражнении становая тяга штанги весом 100 килограмм на максимальное количество повторений за 1 минуту.

Физкультурно-спортивный проект «Тхэквондо - детям» пройдет в онлайн формате в Ставрополе

Ставрополь, дети, тхэквондо

Федерация тхэквондо города Ставрополя при поддержке фонда Президентских грантов, администрации города Ставрополя и спортивного клуба тхэквондо «Чонджи» реализует физкультурно-спортивный̆ проект «Тхэквондо - детям».



Последние новости

Все новости

Объявление