Спорт

Ледовый каток, Ставрополь

С понедельника на площади Ленина в Ставрополе начнет работу ледовый каток

каток, фигурное катание, каток в ставрополе, катание на коньках, каток на площади ленина

Третий по счету сезон на катке, расположенном на главной площади краевой столицы, открывается 15 ноября.

Фото администрации Ставрополя

Ставропольцы отлично выступили на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Всероссийские соревнования, спортивный туризм, Ставрополь, награды, медали

Турнир провели в Пермском крае. Сборная нашего региона в очередной раз подтвердила статус одной из сильнейших в России.

Ставропольские гандболисты уверенно движутся к финалу чемпионата России

гандбол, чемпионат России, Ставрополь, клуб Виктор, матч

Третью победу одержала команда клуба «Виктор» в чемпионате России в мужской суперлиге. Со счетом 29:21 наши земляки разгромили спортсменов из снежинской команды «Динамо-Сунгуль».

Ставропольские единоборцы покорили пьедестал всероссийских соревнований

Всероссийские соревнования, единоборства, Ставрополь, спортсмены, медали

Восемнадцать наград завоевали воспитанники школы единоборств Ставрополя в состязаниях по восточному боевому единоборству Сетокан.

На Ставрополье появится современный мотодром с трибунами на четыре тысячи зрителей

мотодром, команда Колос, мотобол, Ставропольский край, Ипатово

В Ставропольском крае в городе Ипатово существует команда «Колос», которая шесть раз становилась серебряным призером чемпионата России по мотоболу, а в 2018 году стала чемпионом.

Фото администрации Предгорного округа

Два золота и пять бронзовых наград завоевали спортсмены из Предгорного округа Ставрополья на чемпионате мира

Ставрополье, Предгорный округ, чемпионы мира по реальному бою

Состязания по абсолютно реальному бою Worldcombatchampionship 2021 проходили в Московской области. В чемпионате за мировое первенство боролись 560 представителей из 13 стран.

Фото администрации Ставрополя.

В Ставрополе завершились соревнования в рамках Всероссийского детского футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина

футбол, Ставрополь, турнир памяти Героя России Владислава Духина, итоги, Иван Ульянченко

В этом году он был юбилейным. Двадцать лет назад отец героя Анатолий Иванович Духин выступил с инициативой создания памятных футбольных состязаний.

Жители Ставрополья могут проголосовать за земляков — номинантов Национальной спортивной премии 2021 года

спорт, поддержите земляков, голосование, национальная спортивная премия

Ставропольский край попал сразу в три номинации: «Спорт для всех», «Спортивный объект России», «Регион России».

Паратриатлонистка Анна Бычкова из Ставрополя стала мастером спорта России

Ставрополь, мастер спорта России, Анна Бычкова, паратриатлон

Ставропольской спортсменке вручили удостоверение мастера спорта России по триатлону спортивных лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.