Спорт

Никита Соколов. Фото из Инстаграм-аккаунта Никиты Соколова.

Ставропольский спортсмен-парашютист стал чемпионом мира

соревнования, спортсмен-паршютист, награды, чемпион мира, Ставрополье

Ставрополец Никита Соколов занял первое место по акробатике и второе место по двоеборью (акробатика плюс точность) на Чемпионате мира по парашютному спорту.

Фото администрации Предгорного округа.

Ставропольская спортсменка завоевала серебро на первенстве России по тхэквондо среди юниоров

первенство России, награды, спорт, Ставрополье, тхэквондо

В Ханты-Мансийске на первенстве России среди юниоров по тхэквондо успешно выступила молодая ставропольская спортсменка из станицы Ессентукской Елизавета Романченко.

Награды. Фото администрации Ставрополя.

Ставропольские гандболистки в очередной раз покорили пьедестал

чемпионат России, команда Ставрополье, плажный гандбол, чемпионы, спорт

В Москве завершился третий этап Чемпионата России по пляжному гандболу. Женская гандбольная команда «Ставрополье» подтвердила титул сильнейшей и стала шестикратным чемпионом.

Ставрополь. Поздравление главы города спортсменам. Фото администрации Ставрополя.

В Ставрополе накануне дня физкультурника чествовали именитых спортсменов

медалисты, инфраструктура, Ставрополь, чемпионы, награды, спортсмены, Иван Ульянченко

Глава города Иван Ульянченко вручил почетные грамоты и благодарственные письма спортсменам, тренерам и сотрудникам отрасли.

Анна Бычкова с тренером Сергеем Бобрышевым. Фото администрации Ставрополя.

Болеем за наших - ставропольская паратриатлонистка Анна Бычкова выступит на играх в Токио

Ставрополь, паратриатлон, олимпиада в токио, Анна Бычкова

XVI Паралимпийские летние игры стартуют в Токио 24 августа. Наша спортсменка - в составе сборной России по паратриатлону.

Награждение спортсменов. Фото администрации Ставрополя.

Юные ставропольчанки завоевали награды в финале Кубка федерации триатлона России

триатлон, ставропольские спортсмены, кубок федерации триатлона России, награды, медали

Соревнования «Лига триатлона» - этап кубка России и финал Кубка федерации триатлона России среди юниорок 16-19 лет прошли в Нижнем Новгороде.

Ставропольские спортсмены за полгода завоевали около 200 медалей крупнейших турниров

ставропольские спортсмены, победа, спорт

В Ставрополе состоялась коллегия министерства физической культуры и спорта края, на которой были подведены промежуточные итоги спортивной жизни региона. Провел заседание министр физической культуры и спорта СК Андрей Толбатов.

Воспитанники ставропольского клуба «Волот» вернулись домой с победой

Православный воин-2021, клуб Волот, патриотическое воспитание

Воспитанники Ставропольского военно-спортивного патриотического клуба «Волот» из села Дивное Апанасенковского муниципального округа вернулись домой из Нижегородской области.

Тысячи километров на танках за секунды: команды Сибири и Юга сразятся в онлайн-турнире «Ростелекома»

Ростелеком, онлайн-турнир, WorldofTanks, киберспорт

«Ростелеком» 15 августа 2021 года проведет онлайн товарищеский матч по игре WorldofTanks между командами южных и сибирских регионов России.