Спорт

София Юнусова на соревнованиях. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Ставропольчанка привезла с Кубани «серебро» всероссийского турнира по спортивному ориентированию

медали, Краснодарский край, Ставрополь, школы, спортивное ориентирование, команды, соревнования, победа

Воспитанница городской спортивной школы № 5 София Юнусова показала своё мастерство на открытых соревнованиях среди школьных команд в окрестностях живописного посёлка Сукко и завоевала две медали.

Участники спортивного проекта. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

В Ставрополе дан старт реализации спортивного проекта на средства Фонда президентских грантов

проект, тренеры, Образование, НКО, спортивный центр, тренинги, грант, Ставрополь, федерация, тхэквондо

Городская федерация тхэквондо стала одним из победителей конкурса ФПГ по направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни».

Константин Мусаев из-под Новоалександровска еще раз стал чемпионом России по пауэрлифтингу

новоалександровский округ, пауэрлифтинг, Ставропольский край, спортсмен, чемпионат России, Константин Мусаев

В первенстве и на чемпионате страны по этому виду спорта в классическом троеборье за победу боролись более 400 сильнейших спортсменов из 56 регионов в канун мартовских праздников.

Каратисты Ставрополя привезли из Чувашии семь медалей всероссийских состязаний

сборная команда Ставропольского края, Россия, Ставрополь, соревнования по всестилевому карате, медали

В Новочебоксарске за звание лучших с 5 по 8 марта боролись более 600 участников соревнований по всестилевому каратэ из 33 регионов страны.